Суббота, 27.04.2024, 16:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Плайерь

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Классы
05:48
Классы
Названия классов представителей обоих рас идентичны.
Всего в игре 4 «школы» классов, по названию которых можно сразу понять, что персонаж из себя представляет (исключение составляют Спиритмастеры (Spiritmasters) — они не столько маги, сколько элементалисты).
Изначально ты выбираешь школу, а потом уже специализацию в этой школе.

Школа Воинов


Гладиатор:
Гладиаторы абсолютно не капризны при выборе оружия. Они могут использовать несколько видов оружия ближнего боя — в зависимости от ситуации. Их стилю борьбы сравнительно легко научиться. Но это отнюдь не означает то, что ими легко играть. Если будешь играть за него грамотно, без проблем сможешь затмить все остальные классы.

Темплар
Довольно прискорбно, что в большинстве MMO игр танкующий класс довольно привлекателен, а играть за него не очень-то и весело. Классы Aion'a в некотором роде являются стандартными, но тем не менее у каждого есть свои изюминки, которые позволяют выбраться за границы сложившихся архетипов. Играя за Темплара, игроки увидят множество различных «оттенков» этого класса — в том числе и то, как он станет поглощать всё больше и больше урона. Это действительно необычный танкующий класс.

Школа разведчиков

Рэйнджер

Рэйнджер — довольно практичный класс с несколькими тузами в рукаве (например, он может ставить ловушки и вести издалека снайперский огонь). У класса этого есть скилы и ближнего боя, и дистанционного, а ещё он может себя излечивать. Чтобы блеснуть своими умениями, рэйнджеру необходимо тщательно оценить обстановку, причём для неквалифицированных игроков это сможет оказаться существенной проблемой. Могут передвигаться в режиме «стэлс»!

Ассассин
Вот как можно описать этот класс в двух словах: следи за своей спиной! Большой урон за малый промежуток времени — в этом и заключается сущность ассассина. Однако чтобы правильно им играть, очень важно уметь быстро оценивать ситуацию и так же быстро на всё реагировать. Персонажи этого класса также могут передвигаться в режиме «стэлс», причём предполагается, что большинство скилов можно будет применить именно в этом режиме.

Школа магов


Сорцерер

Это класс могущественных магов — типичных нюкеров — дамажут только в путь. А вот с защитой плохо. Совсем плохо... Ну пипец просто как плохо, и ты в этом убедишься =)
Считается, что сорцерера лучше прокачивать в группе с кем-то — так появляется больше шансов выжить, но при грамотной игре можно и самому довольно быстро прокачаться соло.

Спиритмастер
Спиритмастер — не тот суммонер, к которому все привыкли. Если глянуть на первую часть названия этого класса, становится понятно, что им подконтрольны элементали, которых они и призывают, когда начинается бой. Установи достаточно близкую связь с этими элементалями, и ты воистину станешь их мастером.

Школа священников

Клерик

Клерики заслуженно считаются мастерами восстановления. В их арсенале множество исцеляющих скилов, однако это не всё, на что они способны. Используя свои боевые скилы и этих скилов довольно жёсткие комбинации, клерики смогут удивить тебя в соответствующей ситуации.

Чантер

Тоже являясь священниками, чантеры также могут лечить и исцелять, но это не их специализация. Их фишка — таинственные песнопения, повышающие моральный дух близлежащих союзников. А ещё они прекрасно знают, как использовать смертоносные комбинации боевых скилов. Да и вообще они ценятся за то, что полезны всем вокруг. Согласись, это довольно привлекательный класс.
Просмотров: 664 | Добавил: TRICKER | Теги: Классы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz