Четверг, 28.03.2024, 19:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Плайерь

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Архив материалов
Хотелось бы Вам рассказать о летающем корабле, который появляется в небе над землями Бездны.

Драконье судно (Dreadgion)

Огромное по размерам вооруженное судно с мощными орудиями.
Все части корабля питаются от реакторов и гравитационного контроллера. Корабль действительно огромный, его размер превышает размер крепости.

Для корабля поставлена одна цель: захват крепости. Появляется в самый разгар осады и сбрасывает на территорию крепости 50 элитных воинов в лучшей экипировке и с лучшим оружием. Эти воины за считанные минуты уничтожат всех на своем пути.

Для защиты от такого нападения одних Хранителей Крепости не хватит, здесь может помочь только большое количество игроков, хорошо одетых и располагающих лучшим оружием.

Сейчас это самая страшная опасность, к ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: TRICKER | Дата: 16.09.2009

Наш Легион сотрудничает с фан сайтом игры AION, т.к. сайт еще не совсем готов информации особо там не найдешь, но это временно! в будущем там вы можете найти все что не обходимо для игры AION и не только
Просмотров: 710 | Добавил: TRICKER | Дата: 14.09.2009

Русская версия игры ориентировочно выйдет в декабре 2009 года
- Систему оплаты предполагается сделать гибридной - абонентская плата для доступа в игру плюс ряд бонусов в рамках системы микротранзакций
- Сайт aion.ru не будет содержаться в состоянии вечного промо-сайта - контент на нем будет достаточно активно обновляться по мере продвижения работ над локализацией
- В русской версии игры будет присутствовать национальный колорит в виде одежды древнерусской тематики
- Бороться с ботами будут с помощью новой системы защиты, разработка которой еще не завершена
- Ограничений на запуск нескольких клиентов игры с одного компьютера, скорее всего, не будет
Просмотров: 616 | Добавил: TRICKER | Дата: 12.09.2009

сайт только открылся, не успел отредактировать и оформить, вскоре все заработает!
Просмотров: 702 | Добавил: TRICKER | Дата: 11.09.2009

идет набор в Гильдиюпрошу заявки на вступление оставлять тут, в дальнейшем будет открыт форум, там обовсем и поговорим о всех ньюансах, Легион будет создан на Асмодианской территории
Просмотров: 640 | Добавил: TRICKER | Дата: 10.09.2009

Как и элийцы, асмодиане — древнейшая раса Атреи. У них голубая кожа, местами покрытая шерстью, и острые когти на руках и ногах. Асмодиане после разрушения Башни Вечности и раскола Атреи оказались в северной части мира, куда почти не проникает солнечный свет. Обитая в холодных пустошах, они менялись и внешне, и внутренне. Жизнь в сумраке и постоянной борьбе с оборотнями и мугылями сделала их агрессивными. Cтолица асмодиан, Пандемониум, похожа на Элизиум не больше, чем сами асмодиане похожи на элийцев.
Просмотров: 656 | Добавил: TRICKER | Дата: 10.09.2009

Элийцы — один из народов, играющих ключевую роль в бесконечных битвах на Атрее. Их внешнее сходство с ангелами обманчиво. Они беспощадны к врагам, так что даже расправленные за спиной белые крылья никого не вводят в заблуждение. Воители элийцев поражают своей храбростью и мощью. В постоянном страхе перед ними живут мелкие народы, такие как краллы и брауни. Но есть у элийцев враги и пострашнее: асмодиане, которых они поклялись уничтожить, и могущественные балауры.
Просмотров: 637 | Добавил: TRICKER | Дата: 10.09.2009

Названия классов представителей обоих рас идентичны.
Всего в игре 4 «школы» классов, по названию которых можно сразу понять, что персонаж из себя представляет (исключение составляют Спиритмастеры (Spiritmasters) — они не столько маги, сколько элементалисты).
Изначально ты выбираешь школу, а потом уже специализацию в этой школе.

Школа Воинов


Гладиатор:
Гладиаторы абсолютно не капризны при выборе оружия. Они могут использовать несколько видов оружия ближнего боя — в зависимости от ситуации. Их стилю борьбы сравнительно легко научиться. Но это отнюдь не означает то, что ими легко играть. Если будешь играть за него грамотно, без проблем сможешь затмить все остальные классы.

Темплар
Довольно прискорбно, что в большинстве MMO игр танкующий класс довольно привлекателен, а играть за него не очень-то и весело. Классы Aion'a в некотором роде являются стандартными, но тем не менее у каждого есть свои изюминки, которые позволяют выбраться за гр ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: TRICKER | Дата: 10.09.2009

Компания Innova продолжила знакомить нас с локациями игрового мира Aion, предоставив сведения об острове Фоэта, считающемся колыбелью элийцев.

"Фоэта - колыбель элийцев. Это живописный остров на озере Клионе, где в маленьких деревеньках живут миролюбивые люди, занимающиеся уничтожением зараженных деревьев леса Дамину в соответствии с соглашением, которое в незапамятные времена было заключено с древнями Элима.

Тем не менее, размеренность их жизни была нарушена. Земли Элиоса начали опустошать поклоняющиеся балаурам кровожадные краллы и их рабы брауни, которые рубят деревья и роют огромные котлованы в открытой шахте Кабара, где добывается таинственная одиумовая руда.
"
... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Добавил: TRICKER | Дата: 10.09.2009

1) Можно ли будет сделать преодер и будет ли давать предзаказ какие то бонусы? Будут ли доступны коробочные издания игры в т.ч. коллекционное сразу после релиза или даже немного раньше его или изначально игру можно будет только скачать?

На данный момент сложно сказать, будет ли реализована система преордера. Однозначно можно лишь сказать, что будет доступно скачивание клиента и будут доступны диски с клиентом. Момент появления дисков на прилавке будет известен позднее.



2) Укажите какой, на ваш взгляд, в данный момент процент готовности русского Aion?

Тяжело судить о процентной готовности по той простой причине, что уже в июле месяце нам пришлют достаточно большое обновление игры.
На прошлой неделе закончилась работа над самым важным и главном этапом перевода игры. Мы перевели и отредактировали так называемый Первичный текст (или Primary) (весь перевод делится на 2 части - первичный (Primary) и вторичный (Secondary)). Primary – это основанна ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: TRICKER | Дата: 10.09.2009

« 1 2 3 4 5 6
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz